"Главное выйти за пределы самого себя

Региональный этап ВсОШ

Организуется органами государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере образования и проводится в январе - феврале. Участие могут принимать учащиеся 9-11 классов образовательных учреждений, ставшие победителями и призёрами предыдущего этапа, победители школьного этапа Олимпиады текущего учебного года из числа обучающихся образовательных организаций Российской Федерации, расположенных за пределами территории Российской Федерации, либо на территории военных городков и гарнизонов, расположенных в труднодоступных местностях, а также победители и призёры регионального этапа предыдущего учебного года, если они продолжают обучение в образовательных организациях.

Региональный этап проводится по олимпиадным заданиям, разработанным центральной предметно-методической комиссией Олимпиады.

Приказ  Министерства образования НСО от 27.12.23 №2771 О проведении регионального этапа ВсОШ на территории НСО в 2023-2024 году

Расписание проведения регионального этапа ВсОШ в 2023-2024 учебном году

Список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Проходные баллы РЭ ВсОШ 2024